Крутые идеи модного осеннего маникюра 2020

Времена года сменяют друг друга, оказывая влияние не только на гардероб, но и на маникюр. Свежие тенденции рождаются, каждый раз неся с собой перемену модных цветов и главных дизайнов. Какие же новинки осеннего маникюра 2020 подготовили для нас стилисты на сегодняшний день?

1. Модные тенденции маникюра осень 2020

После яркого сочного лета хочется более сдержанных и плотных осенних цветов. По традиции к модным оттенкам осеннего маникюра относят тёмный бордовый, коричневый, глубокий зелёный, чёрный и тёплые жёлтые и оранжевые тона.

Одним словом, натуральные цвета, напоминающие нам о природе в бабье лето, прекрасно подходят для осеннего маникюра 2020. Прибавьте к этим тонам не выходящий из моды nude, страстный красный и актуальный этой осенью синий цвет. Таким образом вы создадите крутую палитру лаков для ногтей.

Крутые идеи модного осеннего маникюра 2020Фото: PinterestКрутые идеи модного осеннего маникюра 2020Фото: Pinterest

Говоря о модном дизайне маникюра на осень 2020, можно выделить драматический готический маникюр, нестандартный френч и лунный маникюр. В моде объёмный дизайн ногтей (стразы, камни), золотые и серебряные акценты, матовый маникюр и омбре.

Крутые идеи модного осеннего маникюра 2020Фото: PinterestКрутые идеи модного осеннего маникюра 2020Фото: PinterestКрутые идеи модного осеннего маникюра 2020Фото: PinterestКрутые идеи модного осеннего маникюра 2020Фото: REZEDA SANKINAКрутые идеи модного осеннего маникюра 2020Фото: PinterestКрутые идеи модного осеннего маникюра 2020Фото: PinterestКрутые идеи модного осеннего маникюра 2020Фото: minmin nailКрутые идеи модного осеннего маникюра 2020Фото: @NAILSTYLIST_NINAKONNIK

2. Осенний маникюр 2020 в разных дизайнах

Как правило современные тренды в маникюре диктует не только вектор моды, но также перемены в природе. Следовательно, от года к году в осенний период ногти модниц украшает стильный осенний маникюр 2020 с листьями, деревьями, ягодами, каплями и зонтами. Буквально все мотивы, характеризующие осеннее настроение будут уместно смотреться на ногтях.

Осенний маникюр 2020 в разных дизайнахФото: PinterestОсенний маникюр 2020 в разных дизайнахФото: @nailsrndОсенний маникюр 2020 в разных дизайнахФото: Pinterest

Золотую осень в маникюре вполне можно продолжить при помощи металлических лаков и фольги. К тому же фольгу стоит выбирать не только в золоте, но и в цветных оттенках дизайн ногтей будет выглядеть бесподобно.

Осенний маникюр 2020 в разных дизайнахФото: PinterestОсенний маникюр 2020 в разных дизайнахФото: Pinterest

Для любительниц минималистического дизайна ногтей стоит обратить внимание на нежный маникюр бэби-бумер (baby boomer), стильную геометрию и модный маникюр стемпинг: буквы, фразы и логотипы. Круто изобразить своё имя, девиз или смешную надпись.

Осенний маникюр 2020 в разных дизайнахФото: Pinterest

Актуальные этой осенью украшения на ногтях добавят блеска в пасмурную погоду. Добиться этого можно с глиттером, шиммером и стразами.

Известно, что тёмные цвета лака не терпят соседства. Именно в однотонном варианте тёмные ногти будут выглядеть благородно. Особенно, если использовать матовое покрытие в сочетании с французским или лунным маникюром.

Осенний маникюр на длинных ногтяхФото: PinterestОсенний маникюр на длинных ногтяхФото: @lonysnail

3. Осенний маникюр на длинных ногтях

Длинные ногти располагают к тому, чтобы изобразить на них любой рисунок. К тому же можно воплотить любой дизайн — от мраморного маникюра, сложного френча и до простого однотона. Самая модная форма ногтей этой осенью —миндальная, овальная и «балерина».

Осенний маникюр на длинных ногтяхФото: PinterestОсенний маникюр на длинных ногтяхФото: PinterestОсенний маникюр на длинных ногтяхФото: PinterestОсенний маникюр на длинных ногтяхФото: PinterestОсенний маникюр на длинных ногтяхФото: PinterestОсенний маникюр на длинных ногтяхФото: PinterestОсенний маникюр на длинных ногтяхФото: PinterestОсенний маникюр на длинных ногтяхФото: Pinterest

4. Маникюр осень 2020 на короткие ногти

Для хорошего мастера короткие ногти не являются проблемой. Просто следует выбирать осенний дизайн маникюра с рисунком без слишком мелких деталей. В итоге короткие ногти станут идеальной площадкой для однотонного покрытия, нюдового маникюра с фольгой или блёстками.

Маникюр осень 2020 на короткие ногтиФото: @JesfosnailsМаникюр осень 2020 на короткие ногтиФото: @nails_irinamartenМаникюр осень 2020 на короткие ногтиФото: PinterestМаникюр осень 2020 на короткие ногтиФото: @nails.bylizМаникюр осень 2020 на короткие ногтиФото: PinterestМаникюр осень 2020 на короткие ногтиФото: PinterestМаникюр осень 2020 на короткие ногтиФото: Pinterest

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ArtShot.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: